Ergebnisse 2019

Hier die Ergebnis-Tabelle des Msc-Pokals ’19.

Ergebnisse-Msc-Pokal-19-Klasse-Hobby-Einsteiger Kids

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Stiefel, Lisa1175117501852002002000200190
2Stiefel, Leni950950020019018519000185
3Schneider Harry7557552001901851800000
4Dietz, Nils370370001801900000
5Blanke, Fabian2002000000000200

Ergebnisse-Msc-Pokal-19-Klasse-Hobby-Einsteiger

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Pfeffer, Raphael11751535200200190185200200185175
2Bößler, Johannes117013551901902002000185190200
3Stiefel, Sascha11451515185185185190190190200190
4Stiefel, Lisa1075107501701801801850180180
5Ottmann, Sascha1030103000170160175180175170
6Stiefel, Leni865865018017516518000165
7Schneider Harry6706701751751651550000
8Bößler, Laurin355355180001750000
9Dietz, Nils325325001551700000
10Blanke, Fabian1851850000000185
11Dietz, Ralf1601600016000000

Ergebnisse-Msc-Pokal-19-Klasse-VTA

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Schneider, Norick1200120020020020020000200200
2Ruff, Matthias1155115501901851902002001900
3Schuhkraft, Sven112013001900180185185190185185
4Hülsken, Ingo7107101801751751800000
5Peters, Marc6906900165170001800175
6Peters, Pascal56056018518519000000
7Wortmann, Thomas54054017518000018500
8Pfeffer, Lothar1901900000190000
9Jäger, Daniel1901900000000190
10Pfeffer, Raphael1801800000000180
11Sattler, Klaus1701701700000000
12Langer, Tobias1701700170000000
13König, Dirk1701700000000170

Ergebnisse-Msc-Pokal-19-Klasse-FTC

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Schneider, Norick7907902002002001900000
2Schneider, Christian7557551901901901850000
3Ruff, Matthias7557551851851852000000
4Hülsken, Ingo345345170175000000
5Wortmann, Marvin1801801800000000
6König, Dirk1801800180000000
7Bernardy, Andreas1801800018000000
8Fuchs, Hermann-Josef1801800001800000
9Lohsert, Daniel1751751750000000
10Holl, Marcus1701700170000000
11Ottmann, Sascha1651650165000000

Ergebnisse Msc-Pokal-19 Klasse 1_12GT

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Hinz, Niklas2002002000000000
2Olmes, Stefan1901901900000000
3Hinz, Jörg1851851850000000
0000000000

Ergebnisse-Msc-Pokal-19-Klasse-M-Trophy

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Häger, Jörg385385200000000185
2Wortmann, Thomas365365185000000180
3Sadrinna, Patrik2002000000000200
4Brändle, Manfred1901901900000000
5Sieper, Jörg1901900000000190
6Olmes, Stefan1801801800000000
7Wortmann, Marvin1751750000000175
8Schröder, Ingo1701700000000170
9Himisch, Robert1651650000000165
10Wetterer, Thomas1601600000000160
11Budde, Heinz Dieter1551550000000155
12Borrmann, Manuela1501500000000150
13Budde, Ruth1451450000000145

Ergebnisse-Msc-Pokal-19-Klasse-Scirocco

NRNameP.n.2 Str.PunkteLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
1Ruff, Matthias1145114517018519002002002000
2Pfeffer, Raphael1110111018518018501901851850
3Pfeffer, Lothar1110111018518018501901851850
4Stiefel, Sascha945945180020001851901900
5Bößler, Johannes7657651751900002002000
6Schneider, Norick59059019020020000000
7Stiefel, Lisa57057000180020001900
8Stiefel, Leni53553517001800185000
9Lohsert, Daniel370370180190000000
10Schneider, Christian360360175185000000
11Häger, Jörg2002002000000000
12Wortmann, Marvin2002000200000000
13Brändle, Manfred2002002000000000
14Bößler, Laurin1901901900000000
15Bernardy, Andreas1901900019000000
15Schuhkraft, Sven1901900000019000
16Marc, Peters1801800000018000
17Ruff, Stefan1801800000018000
18König, Dirk1751750175000000
19Wortmann, Thomas1751750175000000
My Tickets is aktuell im Test-Modus. Es werden keine Bezahlungen verarbeitet.